舍得系统
 
SMI游戏舍得系统

当前位置:首页 > SMI SMICAP > 关于SMI > 详细内容
SMI六个户口理财计划方案
发布时间:2011/10/3  阅读次数:1352  字体大小: 【】 【】【

http://www.13esd.com/

一、现在(2011年01月)投资100美元,个人掌控资金比例50%,购买游戏代币金额45美金,参加游戏项目金额5美金,例如当时每个游戏代币0.29美元,可以购得155个代币。
  
按6个月拆分一次,共九次拆分计算:
155个
155*2=310个
310*2=620个
620*2=1240个
1240*2=2480个
2480*2=4960个
9920*2=19840个
19840*2=39680个
39680*2=79360个
79360*2=158720个
共计四年的时间
现以0.5美元/个代币计算:
总收入:158720个×0.5美元/个=79360美元
公司手续费:总收入剩以10%等于7936美元,
即得净收入:79360美元-(79360×10%)=71424美元
以现在的6.5汇率折合人民币:71424美元×6.5=464256元人民币
  
[注:实际上,按公司开盘以来两年半的拆分倍增速度(两年半已拆分三次,其中2007年9月25日代币价涨到1.15美元时是以12倍拆分),加上每次拆分不止2倍,再加上每波三出三进后的分红资格收益以及推荐奖;再如果你有一定的经济能力而加大投资额度,那么要实现146万人民币,根本就不需要那么长的时间。
  
  
二、现在(2011年01月)投资200美元,个人掌控资金比例55%,购买游戏代币金额99美金,参加游戏项目金额11美金,例如当时每个游戏代币0.29美元,99美金购得341个代币。
  
按6个月拆分一次,共九次拆分计算:
341个
341*2=682个
682*2=1364个
1364*2=2728个
2728*2=5456个
5456*2=10912个
10912*2=21824个
21824*2=43648个
43648*2=87296个
87296*2=174592个
共计四年的时间
现以0.5美元/个代币计算:
总收入:174592个×0.5美元/个=87296美元
公司手续费:总收入剩以10%等于8729.6美元,
即得净收入:87296美元-(87296×10%)=78566.4美元
以现在的6.5汇率折合人民币:78566.4美元×6.5=510681.6元人民币
  
[注:实际上,按公司开盘以来两年半的拆分倍增速度(两年半已拆分三次,其中2007年9月25日代币价涨到1.15美元时是以12倍拆分),加上每次拆分不止2倍,再加上每波三出三进后的分红资格收益以及推荐奖;再如果你有一定的经济能力而加大投资额度,那么要实现51万人民币,根本就不需要那么长的时间。
  
三、现在(2011年01月)投资500美元,个人掌控资金比例57%,购买游戏代币金额256.5美金,参加游戏项目金额28.5美金,例如当时每个游戏代币0.29美元,256.5美金购得884个代币。
  
按6个月拆分一次,共九次拆分计算:
884个
884*2=1768个
1768*2=3536个
3536*2=7072个
7072*2=14144个
14144*2=28288个
28288*2=56576个
57576*2=113152个
113152*2=226304个
226304*2=452608个
共计四年的时间
现以0.5美元/个代币计算:
总收入:452608个×0.5美元/个=226304美元
公司手续费:总收入剩以10%等于22630.4美元,
即得净收入:226304美元-(226304×10%)=203673.6美元
以现在的6.5汇率折合人民币:203673.6美元×6.5=1323878.4元人民币
  
[注:实际上,按公司开盘以来两年半的拆分倍增速度(两年半已拆分三次,其中2007年9月25日代币价涨到1.15美元时是以12倍拆分),加上每次拆分不止2倍,再加上每波三出三进后的分红资格收益以及推荐奖;再如果你有一定的经济能力而加大投资额度,那么要实现132万人民币,根本就不需要那么长的时间。
  
四、现在(2011年01月)投资1000美元,个人掌控资金比例59%,购买游戏代币金额531美金,参加游戏项目金额59美金,例如当时每个游戏代币0.29美元,531美金购得1831个代币。
  
按6个月拆分一次,共九次拆分计算:
1831个
1831*2=3662个
3662*2=7324个
7324*2=14648个
14648*2=29296个
29296*2=58592个
58592*2=117184个
117184*2=234368个
234368*2=468736个
468736*2=937472个
共计四年的时间
现以0.5美元/个代币计算:
总收入:937472个×0.5美元/个=468736美元
公司手续费:总收入剩以10%等于46873.6美元,
即得净收入:468736美元-(468736×10%)=421862.4美元
以现在的6.5汇率折合人民币:421862.4美元×6.5=2742105.6元人民币
[注:实际上,按公司开盘以来两年半的拆分倍增速度(两年半已拆股三次,其中2007年9月25日代币价涨到1.15美元时是以12倍拆分),加上每次拆分不止2倍,再加上每波三出三进后的分红资格收益以及推荐奖;再如果你有一定的经济能力而加大投资额度,那么要实现274万人民币,根本就不需要那么长的时间。】
  
五、现在(2011年01月)投资2000美元,个人掌控资金比例61%,购买游戏代币金额1098美金,参加游戏项目金额122美金,例如当时每个游戏代币0.29美元,1098美金购得3786个代币。
  
按6个月拆分一次,共九次拆分计算:
3786个
3786*2=7572个
7572*2=15144个
15144*2=30288个
30288*2=60576个
60576*2=121152个
121152*2=242304个
242304*2=484608个
484608*2=969216个
969216*2=1938432个
共计四年的时间
现以0.5美元/个代币计算:
总收入:1938432个×0.5美元/个=969216美元
公司手续费:总收入剩以10%等于96921.6美元,
即得净收入:969216美元-(969216×10%)=872294.4美元
以现在的6.5汇率折合人民币:872294.4美元×6.5=5669913.6元人民币
[注:实际上,按公司开盘以来两年半的拆分倍增速度(两年半已拆分三次,其中2007年9月25日代币价涨到1.15美元时是以12倍拆分),加上每次拆分不止2倍,再加上每波三出三进后的分红资格收益以及推荐奖;再如果你有一定的经济能力而加大投资额度,那么要实现567万人民币,根本就不需要那么长的时间。
  
六、现在(2011年01月)投资5000美元,个人掌控资金比例65%,购买游戏代币金额2925美金,参加游戏项目金额325美金,例如当时每个游戏代币0.29美元,2925美金购得10086个代币。
  
按6个月拆分一次,共九次拆分计算:
10086个
10086*2=20172个
20172*2=40344个
40344*2=80688个
80688*2=161376个
161376*2=322752个
322752*2=645504个
645504*2=1291008个
1291008*2=2582016个
2582016*2=5164032个
共计四年的时间
现以0.5美元/个代币计算:
总收入:5164032个×0.5美元/个=2582016美元
公司手续费:总收入剩以10%等于258201.6美元,
即得净收入:2582016美元-(2582016×10%)=2323814.4美元
以现在的6.5汇率折合人民币:2323814.4美元×6.5=15104793.6元人民币
[注:实际上,按公司开盘以来两年半的拆分倍增速度(两年半已拆分三次,其中2007年9月25日代币价涨到1.15美元时是以12倍拆分),加上每次拆分不止2倍,再加上每波三出三进后的分红资格收益以及推荐奖;再如果你有一定的经济能力而加大投资额度,那么要实现1510万人民币,根本就不需要那么长的时间。
 
友情链接交换   站长您的链接位置
           
           
           
友情链接查询
关于我们 | 友情链接 | 版权说明 | 招贤纳士 | 联系我们

网站合作、内容监督、商务咨询:18612275149  Email:750372825@qq.com
QQ在线客服750372825 

Copyright © 2006--2068 SMI舍得系统 版权所有   京ICP备09066894号-1